Источник http://www.ethnonet.ru/ru/news/culture/kelt.html
Этно-Журнал / Новости / События культуры/

шоу Кельтская легенда

29 и 30 октября 2007 г. в Государственном Кремлевском дворце состоится шоу Кельтская легенда (Celtic Legends).

Всем поклонникам ирландских танцев посвящается
! Это шоу покорило весь мир. Синтез ирландского танца, акробатических трюков, живой музыки, прекрасных песен под аккомпанемент национальных инструментов – все это "Celtic Legends", шоу, обладающее великой силой магнетизма, самый именитый и потрясающий своим размахом и мощью проект, рожденный на земле кельтов.
Песни и танцы шоу "Celtic Legends" рассказывают об отношении человека с окружающим миром, о первобытных чувствах страха, радости и огня. О том, как дерево, огонь и вода стали для человека тем, что он смог назвать своим домом. О силе, которую дает окружающий мир человеку.

Бешенный вихрь танца и музыки увлечет вас в путешествие к таинственным мифам и легендам, наполнит вас энергией самой жизни и подарит действительно незабываемые воспоминания об изумрудных холмах волшебного мира!
2007 является самым насыщенным для Кельтской легенды, потому что он является чрезвычайно успешным для труппы из Кельтский Легенды которая постоянно путешествует по всему миру и всегда нраходится в центре многих событий. В этом году у группы Кельтские легенды был очередной насыщенный и очень тропический тур в южной части Тихого океана, включая остановку в Новой Каледонии и даже совершенно неожиданный сюрприз - целую неделю Кельтские легенды провели на Таити.Отличным продолжением этой тропической поездки стали несколько концертов в Ля Реюньон в Индийском океане и самом прекрасном острове Корсика. Не менее удивительная поездка всего коллектива народного ансамбля Кельтские легенды ожидается в конце этого года, труппа Celtic Legends собирается посетить с концертной программой суровые северные края в Москве на Хеллоуин, где Celtic Legends даст лучшие концерты в самом сердце России Кремлевском дворце.
Показательные концерты в Москве обещают быть лучшими за всю историю коллектва Celtic Legends, с отличным качеством музыки и высоким уровнем подготовки в танцевальных номерах.

Адрес:

Государственный Кремлевский Дворец

Адрес зала: Кремль, м.Александровский сад, Библиотека им. Ленина, Боровицкая

29 октября 2007 г. понедельник, начало в 19:00

30 октября 2007 г. вторник, начало в 19:00

 

 


Яндекс.Метрика